豊中市、新田南FCの活動予定です。

最終更新日時:2020年1月9日(木)7:55

1月3日(金)
U-7 初蹴り / OB会
10:30~15:00(自由参加)
U-8 初蹴り / OB会
10:30~15:00(自由参加)
U-9 初蹴り / OB会
10:30~15:00(自由参加)
U-10 初蹴り / OB会
10:30~15:00(自由参加)
U-11 初蹴り / OB会
10:30~15:00(自由参加)
U-12 初蹴り / OB会
10:30~15:00(自由参加)
1月4日(土)
U-7 サッカー練習 10:30~12:30
豊中市立新田南小学校 グラウンド
U-8 サッカー練習 12:30~14:30
豊中市立新田南小学校 グラウンド
U-9 サッカー練習 12:30~14:30
豊中市立新田南小学校 グラウンド
U-10 サッカー練習 14:30~17:00
豊中市立新田南小学校 グラウンド
U-11 サッカー練習 14:30~17:00
豊中市立新田南小学校 グラウンド
U-12 サッカー練習 14:30~17:00
豊中市立新田南小学校 グラウンド(自由参加)
1月5日(日)
U-7 サッカー練習 8:30~10:30
豊中市立新田南小学校 体育館U-7 FORTEカップ
U-8 サッカー練習 10:30~14:00
豊中市立新田南小学校 体育館
U-9 サッカー練習 10:30~14:00
豊中市立新田南小学校 体育館
U-10 サッカー練習 14:00~17:00
豊中市立新田南小学校 体育館
U-11 サッカー練習 14:00~17:00
豊中市立新田南小学校 体育館 
U-12 サッカー練習 14:00~17:00
豊中市立新田南小学校 体育館 
1月11日(土)
U-7  
U-8 U-9 小田FC TM 終日
尼崎市東部浄化センター屋上グラウンド
U-9

U-9 小田FC TM 終日
尼崎市東部浄化センター屋上グラウンド

U-11 セルリアンカップ 午後
羽曳野市中央公園(一部招集)

U-10 U-11 セルリアンカップ 午後
羽曳野市中央公園
U-11

U-11 セルリアンカップ 午後
羽曳野市中央公園

U-12  
1月12日(日)
U-6・U-5 サッカー練習12:30~14:30
豊中市立新田南小学校 体育館
U-7 池田てしまSC TM 午後
空港緑地グラウンド
U-8 サッカー練習14:30~17:00
豊中市立新田南小学校 体育館
U-9 U-11 KSS FC TM
南大槌運動広場(一部招集)
U-10 U-11 KSS FC TM
南大槌運動広場
U-11 U-11 KSS FC TM
南大槌運動広場
U-12  
1月13日(月)
U-7  
U-8

U-8 ウォンバ池田カップ(終日)
空港緑地グラウンド

サッカー練習11:00~14:30
豊中市立新田南小学校 グラウンド

U-9 U-11 チビリンピック豊能予選(一部招集)
U-10 U-11 チビリンピック豊能予選
U-11 U-11 チビリンピック豊能予選
U-12  
1月18日(土)
U-7  
U-8 U-8 レッドスター TM(午前)
稲美中央公園グラウンド

サッカー練習14:30~17:00
豊中市立新田南小学校 体育館

U-9 サッカー練習14:30~17:00
豊中市立新田南小学校 体育館
U-10  
U-11  
U-12  
1月19日(日)
U-7  
U-8 U-8 川西市スポ少カップ(終日)
東久代運動公園

サッカー練習10:30~14:00
豊中市立新田南小学校 グラウンド

U-9 サッカー練習14:30~17:00
豊中市立新田南小学校 体育館

U-11 チビリンピック豊能予選(一部招集)

U-10 U-11 チビリンピック豊能予選
U-11 U-11 チビリンピック豊能予選
U-12 U-12 MUFGカップ 卒業記念大会 豊能予選
猪名川グラウンド
1月25日(土)
U-7 サッカー練習 10:30~12:30
豊中市立新田南小学校 グラウンド
U-8 サッカー練習 8:30~11:30
豊中市立新田南小学校 グラウンド

サッカー練習 14:30~17:00
豊中市立新田南小学校 体育館

U-9 サッカー練習 10:30~13:00
豊中市立新田南小学校 グラウンド
U-10 第26回大阪小学生サッカー大会(中央大会)
J-Green堺
U-11 第26回大阪小学生サッカー大会(中央大会)
J-Green堺
U-12 玉手カップ
石川河川敷
1月26日(日)
U-7  
U-8 サッカー練習 10:30~14:00
豊中市立新田南小学校 グラウンド

U-9 佐竹台リーグ
佐竹台小学校

U-9 U-9 佐竹台リーグ
佐竹台小学校
U-10 第26回大阪小学生サッカー大会(中央大会)
J-Green堺
U-11 第26回大阪小学生サッカー大会(中央大会)
J-Green堺
U-12 玉手カップ
石川河川敷